Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фотомодель Ирина Шейк показала пикантное фото c фотографом Vogue

Фотомодель Ирина Шейк показала пикантное фото c фотографом Vogue

Пн 18 июля 2016, 09:32:50
Российская фотомодель Ирина Шейк опубликовала пикантное фото со съёмок для журнала Vogue. Поклонники не скупились на восторженные комментарии.

Фотомодель Ирина Шейк показала пикантное фото c фотографом Vogue

 

В сети Instagram звезда обложек глянцевых журналов опубликовала снимок, на котором была запечатлена в объятьях фотографа Мерта Аласа. Без труда угадывается, что пара на фотографии стоит, в чём мать родила. Сама Шейк, подписала публикацию как «мистер и миссис Смит 2016».

Фото быстро набрало популярность, поклонники восторгались красотой пары и стремились узнать подробней, что связывает Ирину Шейк с её новым фотографом, и откуда взялась идея для подобного снимка.

Фотомодель Ирина Шейк показала пикантное фото c фотографом Vogue

 

Позже фотографом было опубликовано фото, которое будет использовано для журнальных страниц. На снимке фотомодель предстаёт в совершенно новом и непривычном для неё образе, блондинки с вьющимися волосами.

Известно, что Марат Алас является одним из самых влиятельных людей в индустрии моды. На его счету огромное количество обложек и кампаний для знаменитых изданий (Love, Vogue и Interview). Поклонники питают надежду, что красавица Ирина Шейк встретила достойного «принца».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: