Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | В США на соревновании российские спортсмены заняли весь пьедестал

В США на соревновании российские спортсмены заняли весь пьедестал

Вс 17 июля 2016, 13:34:53
Пловцы из России заняли все призовые места на соревнованиях, которые проходили в Лос-Анджелесе, США. Они участвовали в заплыве вольным стилем на 50 метровой дистанции.

Матч ТВ сообщает, что третье место занял Никита Лобинцев, на втором расположился Александр Сухоруков и победителем стал Владимир Морозов. Помимо этого, в заплыве на 200 метровую дистанцию Никита Лобинцев показал второй результат, уступив победителю всего 0,19 секунды.
Мировой рекорд в эстафете 4х50 метров вольным стилем установили российские плавцы

Победителем чемпионата мира по плаванию на короткой дистанции в эстафете 4х50 метров вольным стилем, стала мужская сборная России, установив новый мировой

Сборная России вышла в лидеры IV Чемпионата мира среди юношей по пожарно-спасательному спорту

В подмосковном Подольске продолжается IV Чемпионат мира среди юношей по пожарно-спасательно... Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм

Золото оптом

На Чемпионате по водным видам спорта в Будапеште Россия лидирует в медальном зачете