| | Пепе признан лучшим игроком финала Евро-2016

Пепе признан лучшим игроком финала Евро-2016

Пн 11 июля 2016, 07:48:06
Центральный защитник сборной Португалии Пепе признан лучшим игроком финала чемпионата Европы-2016. Об этом передают западные таблоиды.

В итоговом поединке ЧЕ-2016, проходящим в Сен-Дени на арене «Стад-де-Франс», встретились хозяева первенства французы и португальцы. Ни один из таймов не смог выявить победителя турнира поэтому игроки предпочли отыграть еще дополнительные 30 минут.

Победный гол в ворота Юго Льориса на 109-й минуте забил португальский форвард Эдер, вышедший на замену в концовке второго тайма.

После окончания матча в интервью Пепе сознался, что все футболисты сборной Португалии были подготовлены к тому, чтобы отыграть все 120 минут. Также лучший игрок финала признался, что они вложили в завершающую игру все свои сердца, слезы и пот, чтобы выиграть и написать новейшую золотую историю в португальском футболе.

Роман Нагорный
Лучшим игроком матча Бразилия-Голландия стал Арьен Роббен

На официальном сайте ФИФА была опубликована информация о том, что игрок, выступающий в полузащите Нидерландов, Арьен Роббен, был признан лучшим игроком среди

Победа над сборной Ганы не смогла помочь Португалии выйти в 1/8 финала ЧМ

Сборная Португалии обыграла Гану в ЧМ по футболу. Эта встреча закончилась с окончательным счетом 2:1 (0:1). Мяч на 31 минуте забил защитник Джон Бойе (Ганны),