Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Екатерина Варнава поделилась в Instagram снимком своей крестницы

Екатерина Варнава поделилась в Instagram снимком своей крестницы

Ср 29 июня 2016, 15:29:10
Актриса и телеведущая Екатерина Варнава, известная многим благодаря шоу «ComedyWomen», поделилась с подписчиками в Instagram снимком своей крестницы. На фото дочь коллеги звезды Марии Кравченко Виктория играет с кукольной коляской.
 

Екатерина Варнава поделилась в Instagram снимком своей крестницы

 

Снимок Варнава, как обычно, подписала фото нежными и трогательными словами в сторону своей крестницы. «Моя длинноногая девочка, - пишет о Виктории Екатерина, - Ты продлеваешь мою жизнь, потому что с тебя я смеюсь, как ни с кого другого. Спасибо Маше и Косте за дочку». В конце своей публикации телеведущая поинтересовалась, есть ли крестные-дети у ее подписчиков, на что те ей с радостью ответили.
 

 

Подписчики Варнавы в Instagram также похвалили её за тёплое отношение к детям. Кроме того, многие из фанатов заметили, что Екатерине пора бы и самой обзавестись полноценной семьей. «Хотелось бы взглянуть уже и на ваших деток», - оставила комментарий одна из подписчиц.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: