Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Исландцы обыграли сборную Англии и сенсационно вышли в ¼ Евро-2016

Исландцы обыграли сборную Англии и сенсационно вышли в ¼ Евро-2016

Вт 28 июня 2016, 08:02:45
Сборная Исландии неожиданно для многих болельщиков смогла обыграть англичан и сенсационно выйти в ¼ розыгрыша Евро-2016. Поединок окончился со счетом 1:2 в пользу исландцев.

Первыми счет в матчи открыли футболисты английской сборной. С 11-метров отличился нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни. Этот гол был забит в самом начале встречи на 4-й минуте. Однако спустя 2 минуты исландцы усилиями Рагнар Сигурдссона смогли сравнять счет.

На протяжении последующих 20 минут исландцы атаковали ворота Джо Харта и на 18-й минуте их успех увенчался голом. Вперед Исландию вывел форвард Колбейн Сигторссон.

Несмотря на то, что оставшееся время в первом тайме и последующие 45 минут второго отрезка времени англичане больше атаковали и прессинговали, сравнять счет и перевести поединок в дополнительное время им не удалось. Таким образом, Исландия сенсационно выбивает сборную Англию из турнира и выход в четвертьфинал, где встретится с хозяевами турнира французами. Поединок состоится 3 июля в 22:00 по мск.

Роман Нагорный
Британское дерби на Евро-2016 закончилось победой сборной Англии над Уэльсом

Британское дерби на чемпионате Европы-2016 по футболу, ныне проходящее на полях Франции, закончилось победой в дополнительное время сборной Англии над Уэльсом.

«Ньюкасл» вырвал ничью на 90-й минуте в игре с «Манчестером Юнайтед»

В рамках 21-го тура Английской премьер-лиги состоялась игра между аутсайдером чемпионата «Ньюкаслом» и одним из лидеров «Манчестер Юнайтед». «Манкунианцы» вели

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.