Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Первым четвертьфиналистом Евро-2016 стала сборная Польши

Первым четвертьфиналистом Евро-2016 стала сборная Польши

Вс 26 июня 2016, 02:46:25
Футбольная сборная Польши стала первой командой, вышедшей в четвертьфинал Евро-2016. Матч против команды Швейцарии завершился серией пенальти, по итогам которой счет составил 5:4.

По результатам основного времени игры счет составлял 1:1, дополнительное время не помогло командам изменить ситуацию. Сборной Польши на 39-й минуте принес гол Якуб Блащиковский, а команда Швейцарии сровняла счет на 82-й минуте. Очко своей команде принес Джердан Шакири, а его удар по воротам противника уже окрестили одним из самых красивых за весь чемпионат.

Противник поляков в четвертьфинале определится после сегодняшнего матча Португалии и Хорватии. Оставшиеся матчи 1/8 финала состоятся 26 и 27 июня. Финал турнира намечен на 10 июля.
Федор Алексеев
Матч сборных Швейцарии и Албании на «Евро-2016» завершился счетом 1:0

Сборная Швейцарии сумела обыграть национальную команду Албании на отборочном матче «Евро-2016». Поединок завершился счетом 1:0 в пользу швейцарцев.

Сборная США U18 со счетом 8:0 разгромила Чехию в 1/4 финала ЧМ по хоккею

Сборная США U18 выиграла у своих сверстников из Чехии в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею. Согласно сведениям западных новостных агентств, матч

Российская футбольная сборная проведет тренировочный сбор перед ЕВРО-2016 в Швейцарии

Российская футбольная сборная проведет свой тренировочный сбор перед ЕВРО-2016 в Швейцарии. С таким заявлением выступил Министр спорта Российской Федерации