Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Чемпион Европы Дмитрий Мигунов отстранен от сборной России по шорт-треку

Чемпион Европы Дмитрий Мигунов отстранен от сборной России по шорт-треку

Чт 23 июня 2016, 15:06:06
Двукратный европейский чемпион в эстафете Дмитрий Мигунов был отстранен от сборной России по шорт-треку по непонятной причине. Об этом он рассказал в своем интервью журналистам.

Мигунов, выступая за эстафетную сборную Россию, два раза выигрывал первенства Европу - в 2014 и 2015 гг. Кроме этого, он получил две бронзовые медали на чемпионате Европы в Сочи. В феврале Дмитрий победил в общем зачете Кубка мира по шорт-треку на дистанции 500 метров.

По словам Мигунова, с недавнего времени он не состоит в национальной команде по неизвестной причине. После первого сбора Дмитрий получил недопуск от психолога по результатам медкомиссии. После этого спортсмен вновь был допущен по параметрам, но в итоге все же оказался вне сборной России. Мигунову было сказано, что во время получения им допуска, команда уже была сформирована, и у него есть возможность пробиться в сборную в сентябре.
Никита Ложников
Семёна Елистратова исключили из состава сборной РФ по шорт-треку

Семён Елистратов был исключен из состава сборной РФ по шорт-треку. Житель Уфы не попадет на мировое первенство, которое стартует в столице Южной Кореи Сеуле 11

Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 м

Конькобежец, который представляет Российскую Федерацию, Дмитрий Мигунов занял почетное второе место на этапе Кубка мира в Канаде (Монреале) по шорт-треку в

Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Российские спортсмены все больше и больше выигрывают наград на чемпионате Европы. На состязании по шорт-треку на дистанции 1000 метров россиянин Виктор Ан