Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | В сети высмеяли Эрдогана после поражения сборной Турции на Евро-2016

В сети высмеяли Эрдогана после поражения сборной Турции на Евро-2016

Сб 18 июня 2016, 11:25:53
В рамках Чемпионата Европы по футболу Турция потерпела полное фиаско от Испании и поклонники соцсетей незамедлительно воспользовались ситуацией, направив в адрес турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, многочисленные издевки. Информация была опубликована в газете Stern.

Все шутливые суждения касаются жестких мер, которые может в отношении Испании предпринять Эрдоган: «Поздравляю вас, испанцы, шикарная игра и победа, но вы не подумали, что теперь Эрдоган с вами сделает», «Интересно, запретит ли теперь Эрдоган въезд в Турцию?», «Теперь Эрдоган приравняет испанцев к террористам». И это только несколько самых ярких высказываний, появившихся в интернете.

Испанцам удалось забить в турецкие ворота 3 мяча, таким образом, победив в матче со счетом 3:0. Игру открыл испанский форвард Альваро Мората, а через 3 минуты Турция пропустила еще один мяч. Завершающий гол забил Мората в начале второго тайма. Благодаря этой победе Испания зарезервировала себе место в плей-офф. Турецкая сборная заняла только четвертое место в группе, проиграв две игры подряд.