Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Федерер проиграл Звереву в полуфинале турнира в Галле

Федерер проиграл Звереву в полуфинале турнира в Галле

Сб 18 июня 2016, 18:39:30
Швейцарец Роджер Федерер в мачте полуфинала, который проходил в Галле, проиграл немцу Александру Звереву. По итогам противостояния счёт составил 7:6(4), 5:7, 6:3.

Всего теннисисты провели на кроте 2 часа 6 минут. За это время швейцарец провёл семь подач и смог реализовать два брей-пойнта. Среди ошибок числятся всего две двойные. Немец смог выполнить восемь эйсов и точно отбил шесть подач соперника.

Следует отметить, что это второй раз за десять лет, когда Федерер проигрывает спортсмену, которому нет 20 лет. В прошлый раз это удалось молодому Энди Маррей в 2006 году.

В финале чемпионата Александр Зверев встретится либо с соотечественником Флорианом Майером, либо с австралийцем Домиником Тимом.
Александр Сарутоби
Федерер отказался играть в финале турнира АТР

Один из самых сильных теннисистов мира – Роджер Федерер – снялся с финала турнира АТР в Лондоне.

Нисикори и Федерер вышли в полуфинал чемпионата

В полуфинал чемпионата АТР вышли японец Кей Нисикори и швейцарец Роджер Федерер. В предстоящем матче группы «А» будут определены соперники победителей в финале.

Федерер вышел в полуфинал Уимблдона

В четвертьфинале всемирно известного теннисного турнира Wimbledon швейцарец Роджер Федерер обошел своего земляка Станислава Вавринку.