Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Бельгийцы разгромили Ирландцев на Евро-2016

Бельгийцы разгромили Ирландцев на Евро-2016

Сб 18 июня 2016, 20:06:53
Сборная Бельгии смогла в мачте второго тура Евро-2016 обыграть соперников из Ирландии. По итогу встречи счёт составил 3:0.

Противостояние принимал стадион Матмю Атлантик в Бордо (Франция). Отмечается, что первая половина матча была весьма спокойной. Бельгийцы, в свойственной для команды манере, держались в обороне и не особенно рвались к воротам противников, однако вторая половина матча была весьма результативной и зрелищной. Счёт открыл на 48-й минуте Ромелу Лукаку. После этого ирландцы начали активно атаковать соперников, однако футболисты из бельгийской команды успешно контратаковали и уже на 61-й минуте второй гол забил Аксель Витсель. Спустя девять минут активного противостояния дубль оформил Лукаку, отправив в ворота окончательный забитый мяч в этом матче.

После этой победы спортсмены из Бельгии смогли занять второе место в группе E, а Ирландская сборная отправилась на последнее место.
Александр Сарутоби
Сборная Испании по футболу переиграла команду Чехии

В Тулузе сборная Испании по футболу переиграла команду Чехии. Матч первого тура группы D прошел на арене «Стадьом-де-Тулуз».

Сборная Россия проиграла Бельгии на ЧМ-2014

Сборная РФ в момент проведения 2 матча на Чемпионат Мира в Бразилии проиграла бельгийцам с окончательным счетом 0:1.

Сборная Франции разгромила швейцарцев в наиболее результативной игре турнира

Сборная Франции одержала решительную победу над швейцарцами в наиболее результативном поединке чемпионата. Итогом встречи стал счет 5:2.