Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Итальянцы вырвали победу на Евро-2016 у сборной Швеции

Итальянцы вырвали победу на Евро-2016 у сборной Швеции

Пт 17 июня 2016, 19:30:07
Подопечные Антонио Конте в непростом матче со сборной Швеции сумели на последних минутах вырвать победу на Евро-2016. Счет поединка закончился со четом 1:0 в пользу итальянцев.

Шведские футболисты с первых минут активно начали атаковать сборную Италии. Большая часть времени прошла при территориальном преимуществе шведов. Скандинавам удавалось больше контролировать мяч, но при этом опасных моментов у ворот Буффона они не создавали. Подопечные Конте отдали инициативу своему сопернику, однако возвращать ее себе обратно они не спешили.

Первый тайм окончился без голевых моментов и открытого счета на табло. Рисунок игры в начале второй 45-минутки существенно не поменялся. Скорости были прежними, при этом итальянцы понемногу старались взять игру под свой контроль. Забить победный гол удалось на 88 минуте форварду сборной Италии Эдеру. Нападающий протянул мяч до линии штрафной и точным ударом поразил створ ворот Исаксона.

Эта победа обеспечила итальянской сборной выход в четверть финал Евро-2016. В последнем туре групповой стадии Италия сразится с Ирландией, шведы померяются силами с бельгийцами.

Роман Нагорный
Россия обыграла Португалию со счетом 1:0 в товарищеской игре

Футболисты сборной России в непростом поединке смогли порадовать главного тренера и своих болельщиков, обыграв в товарищеском матче сборную Португалии. Счет

Месси не принял награду после матча своей сборной на Кубке Америки

Нападающий Аргентины Лионель Месси отказался от награды лучшего игрока матча Аргентина –Парагвай, который закончился боевой ничьей 2-2. Об этом сообщает

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.