Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Россия проиграла Словакии на Чемпионате Европы по футболу

Россия проиграла Словакии на Чемпионате Европы по футболу

Ср 15 июня 2016, 19:03:54
2 тур Чемпионата Европы по футболу в групповом раунде завершился для российской команды поражением. Сборная Словакии нанесла поражение России со счетом 2:1.

По итогам первого тайма Словакия благодаря голам Вайса (32 минута) и Гамшика (45 минута) вела 2:0. Единственный гол в составе России забил Денис Глушаков.

По итогам двух встреч Словакия оказалось на втором месте с тремя пунктами. Россия осталась на третьем месте. В следующем туре РФ сыграет с Уэльсом, а Словакия с Англией.

Сергей Сидорин
РФ и Словакия подписали договор о поставках нефти

Российская Федерация и Словакия подписали договор о поставках нефти, согласно которому, Словакия каждый год по трубопроводу «Дружба» будет получать

Хорватия разгромила Камерун в групповом этапе ЧМ по футболу

В матче 2-го тура группового ЧМ по футболу сборная Хорватии победила сборную Камеруна. Встреча окончилась с разгромным счетом 4:0 (первый тайм игры 1:0) в

Россия-Чехия: 4 мяча в воротах противника

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в своем первом матче на чемпионате Европы 2012 года. В игре, состоявшейся во Вроцлаве, россияне одержали