| | УЕФА наложил на сборную России условную дисквалификацию

УЕФА наложил на сборную России условную дисквалификацию

Вт 14 июня 2016, 14:18:31
Стало известно о том, что на сборную России по футболу наложена условная дисквалификация. Причиной этому послужило поведение болельщиков на игре с Англией. Сведения подтвердили в УЕФА.

Отметим, что российский футбольный союз заплатить штраф в размере 150 тысяч евро за инцидент, произошедший на минувших выходных. Факт отложенной дисквалификации означает то, что сборная РФ не будет принимать участие в европейском чемпионате, если нарушения повторятся снова.

Напомним, что матч «Англия-Россия» завершился вничью со счетом 1:1. Автором первого гола, который был забит на 73 минуте противостояния, стал Эрик Дайер, играющий на британскую сборную. На 90 минуте счет удалось сравнять россиянину Василию Березуцкому.

Анжелика Киселева
Нарышкин уверен, что сборная России выйдет из группы на Евро-2016

Сергей Нарышкин, как и остальные депутаты Госдумы, смотрит футбольные трансляции и болеет на Чемпионате за сборную своей страны. Спикер парламента

Россия и Англия сыграли со счетом 1:1 в матче Евро-2016

Первый футбольный матч чемпионата Европы-2016 состоялся 10 июня на стадионе Velodrome в Марселе (Франция) между командой Англии и сборной России. Игра

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,