Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Сборная Италии победила Бельгию на Евро-2016

Сборная Италии победила Бельгию на Евро-2016

Вт 14 июня 2016, 09:03:01
Футбольная сборная Италии победила команду Бельгии в рамках первого тура Европы-2016. Встреча прошла на стадионе Лиона и закончилась счетом 2:0.

По итогам первого тайма, на 36-й минуте счет был открыт полузащитником Эммануэле Джаккерини. Финальный гол забил Грациано Пелле. Это случилось на 90-й минуте игры после контратаки с передачи Антонио Кандревы.

Соответственно сборная Италии получила три дополнительных очка, что позволило ей возглавить группу Е, в которую вошли Ирландия и Швеция. Противостояние этих команд завершилось ничьей 1:1.
Федор Алексеев
Сборная Голландии с разгромным счетом победила Латвию

Сборная Голландии в рамках отбора на Евро-2016 с разгромным счетом 6-0 победила сборную Латвии.

Сборная Польши победила команду Германии в отборочном матче Евро-2016 по футболу

Польская сборная выиграла на своем поле у немецкой команды в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».