Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Сборная Испании по футболу переиграла команду Чехии

Сборная Испании по футболу переиграла команду Чехии

Пн 13 июня 2016, 18:52:29
В Тулузе сборная Испании по футболу переиграла команду Чехии. Матч первого тура группы D прошел на арене «Стадьом-де-Тулуз».

Чехи несколько раз пытались атаковать испанцев, однако у соперников оказалась хорошо выстроенная линия обороны. Команды с начала игры продемонстрировали готовность играть на достаточно высокой скорости. В средине матча испанцы взяли контроль над игрой в свои руки. Несмотря на это, первая половина матча осталась без голов.

Во втором тайме, на 86-й минуте «Барселона» благодаря защитнику и навесу с левого фланга Андреса Иниесты отправила мяч в ворота. По результатам встречи счет составил 1:0.

Ирина Морская
На Кубке Первого канала сборная России по хоккею обыграла Чехию

Сегодня российская сборная по хоккею в непростом поединке переиграла своих оппонентов из Чехии со счетом 3:2 на Кубке Первого канала.

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».

Россия-Чехия: 4 мяча в воротах противника

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в своем первом матче на чемпионате Европы 2012 года. В игре, состоявшейся во Вроцлаве, россияне одержали