Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

| | США обыграла Парагвай и вышла в плей-офф

США обыграла Парагвай и вышла в плей-офф

Вс 12 июня 2016, 14:10:36
Сборная США по футболу смогла обыграть команду Парагвая в третьем и заключительном туре группового этапа Кубка Америки. Противостояние проходило в Филадельфии и закончилось со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный и победный гол смог забить Клинт Демпси уже на 27-й минуте матча, а начиная с 48-й минуты команда США играла в меньшинстве из-за удаления Деандре Йелдина, который получил две жёлтые (первую на 47-й минуте). После этого футболисты Парагвая перешли в активное нападение, однако не смотря на это им всё-таки не удалось даже сравнять счёт.

Несмотря на проигрыш, тренер Перагвайской сборной Рамон Диас поблагодарил спортсменов за игру. Он отметил, что в схватке с боле сильным противником они показали достойный уровень. Также господин Диас сказал, что это поражение позволило футболистам получить очень ценные знание, которые непременно сыграют важную роль в будущих победах.

Напоминаем, что ранее в плей-офф вышла команда Колумбии. Именно она выступает противником США в предстоящем матче.
Александр Сарутоби
Сборная Бразилии вылетела с Кубка Америки

Бразилия вылетела из борьбы за Кубок Америки. Сообщается, что она проиграла в четвертьфинале сборной Парагвая. Стоит отметить, что в минувшем году футболисты

В Четвертьфинале Кубка Америки Аргентина по пенальти обыграла Колумбию

Сборная Аргентины по футболу сумела в четвертьфинальной схватке Кубка Америки обыграть колумбийцев и пробиться в полуфинал турнира, где ее соперником должен

Боснийцы не выйдут в плей-офф из-за проигрыша Нигерии

Сборная спортсменов из Боснии и Герцеговины по футболу лишилась всех шансов принять участие в плей-оффе на ЧМ-2014. Это стало ясно сразу после окончания матча