| | Нарышкин уверен, что сборная России выйдет из группы на Евро-2016

Нарышкин уверен, что сборная России выйдет из группы на Евро-2016

Вс 12 июня 2016, 16:02:27
Сергей Нарышкин, как и остальные депутаты Госдумы, смотрит футбольные трансляции и болеет на Чемпионате за сборную своей страны. Спикер парламента прокомментировал матч «Россия — Англия», состоявшийся вчера вечером, и заявил, что, несмотря на его результаты, национальная команда обязательно выйдет из группы на Евро-2016.

Нарышкин уверен в том, что сборная России сможет продолжить сражение за Кубок Евро-2016. По мнению спикера, вчерашняя игра с англичанами, завершившаяся ничьей, уже является неплохим результатом.

Стоит напомнить, матч «Англия — Россия», состоявшийся вчера в Марселе, завершился счетом 1:1. Первым на 73 минуте матча гол забил Эрик Дайер, играющий за национальную сборную Великобритании. Российский спортсмен Василий Березуцкий сумел забить мяч в ворота противников на 90 минуте.
Екатерина Жданова
Россия и Англия сыграли со счетом 1:1 в матче Евро-2016

Первый футбольный матч чемпионата Европы-2016 состоялся 10 июня на стадионе Velodrome в Марселе (Франция) между командой Англии и сборной России. Игра

Матч сборных Швейцарии и Албании на «Евро-2016» завершился счетом 1:0

Сборная Швейцарии сумела обыграть национальную команду Албании на отборочном матче «Евро-2016». Поединок завершился счетом 1:0 в пользу швейцарцев.

Россия потерпела поражение от Австрии в отборочном матче Евро-2016

В рамках отборочного матча турнира ЧЕ-2016 сборная России потерпела поражение от футболистов Австрии.