Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Матч сборных Швейцарии и Албании на «Евро-2016» завершился счетом 1:0

Матч сборных Швейцарии и Албании на «Евро-2016» завершился счетом 1:0

Сб 11 июня 2016, 18:40:03
Сборная Швейцарии сумела обыграть национальную команду Албании на отборочном матче «Евро-2016». Поединок завершился счетом 1:0 в пользу швейцарцев.

Гол, принесший команде победу, забил на пятой минуте матча игрок Фабиан Шёр. Произошло это незадолго после того, как вратарь албанской сборной Этрит Бериши допустил ошибку при исполнении углового удара. Некоторые эксперты полагают, что именно это помогло швейцарской сборной успешно стартовать в чемпионате.

Стоит также отметить, что часть игры спортсменам национальной команды Албании пришлось провести без ведущего игрока - Лорика Цаны. Арбитр отстранил «албанского солдата» от участия в матче на 37 минуте, после выданного на 23 минуте предупреждения.
Екатерина Жданова
Хоккеисты сборной РФ победили команду Казахстана в матче ЧМ-2016

Спортсменам сборной Российской Федерации по хоккею удалось реабилитироваться после вчерашнего поражения от чешской команды и обыграть Казахстан со счетом 6:4.

Матч ЧМ-2016 по хоккею между сборной Канады и США завершился разгромным счетом

Сегодня стартовал Чемпионат мира-2016 по хоккею с шайбой, который завершился разгромным счетом для открывших его участников. После первого матча между сборными

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.