Скажи «Нет!» современному рабству

Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | «Сан Хосе Шаркс» одолел «Питтсбург Пингвинз» и сократил отставание в финале Кубка Стэнли

Вс 5 июня 2016, 09:32:51
Команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан Хосе Шаркс» в домашнем поединке смогла одолеть своих соперников «Питтсбург Пингвинз» и сократить свое отставание в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли. Окончательный счет поединка 3:2 в пользу хозяев ледовой арены.

Первым в поединке отличились игроки гостевой команды «Питтсбург». На шестой минуте шайбу забросил Бен Лавджой. Однако на десятой минуте паритет был восстановлен усилиями Джастина Брауна. В самой концовке второго периода игрок «Пингвинз» Патрик Хёрнквист вывел точным броском свой коллектив вперед.

Игроки «Шаркс» не хотели проигрывать третий матч к ряду и смогли на 49 минуте сравнять счет и перевести игру в овертайм. Победу в дополнительном времени хозяевам из «Сан Хосе» принес хоккеист Йоонас Донской.

Таким образом, итоговый счет после трех раундов финальной серии Кубка Стэнли стал 2:1 в пользу «Пингвинз». Следующее ледовое сражение состоится 7 июня.

Роман Нагорный
"Питтсбург Пингвинз" обыграли "Тампа-Бэй Лайтнинг"

В полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" обыграл "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счётом 4:2. Таким образом в серии из трёх поединков

«Сан-Хосе Шаркс» обыграли «Лос-Анджелес» и вышли во второй тур Кубка Стэнли

Впервые за три года команде «Сан-Хосе Шаркс» из Калифорнии (США) удалось выйти во второй тур самого престижного соревнования по хоккею - Кубка Стэнли. Это

Кубок Стэнли достался
Кубок Стэнли достался " Чикаго Блэк Хоукс"

Хоккеисты "Блэк Хоукс" со счетом 2:0, в свою пользу, четвертый раз одержали победу над соперниками "Тампа-Бэй Лайтнинг". Шестой матч финальной серии Кубка