Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Сборная РФ проиграла товарищеский матч Чехии 2:1

Сборная РФ проиграла товарищеский матч Чехии 2:1

Чт 2 июня 2016, 10:48:23
Сборная России по футболу потерпела поражение в товарищеском мачте против Чехии. Противостояние проходило 1 июня в Инсбруке и закончилось со счётом 2:1.

Из российских спортсменов единственный гол в этом матче забил Александр Кокорин. Данное действие случилось уже на шестой минуте противостояния. Также следует отметить, что на 63-й минуте на поле вышел Роман Нойштедтер. Он является новым футболистом сборной и недавно получил российское гражданство, отказавшись при этом от немецкого.

Среди команды Чехии результативными нападениями были богаты 49-я минута, когда Томаш Росицки сровнял счёт и 91-я, на которой Томаш Нецид смогу провести блистательную атаку. Следует отметить, что данный футболист ранее играл в нападении за ЦСКА.

Следующий матч состоится уже 5 июня в Монако, где отечественная сборная выступит против Сербии.
Александр Сарутоби
Сборная РФ по хоккею проиграла шведской команде в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею потерпела поражение от оппонентов из сборной Швеции на кубке Карьяла.

Российская сборная по футболу, сыграла вничью с Норвегией

Товарищеский матч в Осло, который был проведён между Россией и Норвегией, окончился со счётом 1:1.

Россия-Чехия: 4 мяча в воротах противника

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в своем первом матче на чемпионате Европы 2012 года. В игре, состоявшейся во Вроцлаве, россияне одержали