Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | В США звезду фильма "Щит" признали виновным в убийстве жены

В США звезду фильма "Щит" признали виновным в убийстве жены

Ср 1 июня 2016, 12:05:33
Известный по телесериалу 2002-2008 годов «Щит», американский актер, 53-летний Майкл Джейс, был признан виновным в убийстве собственной жены Эйприл Джейс. Суд проходил в Лос-Анджелесе (Калифорния). Решение выносили жюри присяжных.
 

В США звезду фильма "Щит" признали виновным в убийстве жены

 

По материалам дела, в апреле Джейс хотел развестись с женой, так как подозревал ее в супружеской неверности, но она на развод не соглашалась. В результате у актера началась депрессия и он, выкрав у тестя револьвер, намеревался покончить с собой. Смелости лишить себя жизни у него не хватило, и он в порыве ярости, выстрелил жене в спину, а потом прострелил обе ноги, чтобы она "ощутила боль". Актер при 10-летнем сыне пожелал жене «бежать в рай», а когда понял, что супруга мертва, немедленно отправился в полицию и сознался в содеянном. Прокурор учел чистосердечное признание актера. Максимальный срок при убийстве со смягчающими обстоятельствами составляет 40 лет лишения свободы.
 
Напомним, Джейс снялся в более 50 кинолентах, но ни одной кинонаграды так и не завоевал.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: