В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Российские гимнасты завоевали золотые медали в командном турнире на ЧЕ-2016

Российские гимнасты завоевали золотые медали в командном турнире на ЧЕ-2016

Вс 29 мая 2016, 01:35:20
Российская мужская сборная по спортивной гимнастике смогла завоевать золотые медали чемпиона та Европы 2016 года, проходящего в Берне. Участники из России заняли лидирующую позицию уже после вольных упражнений.

Денис Аблязин , Давид Белявский и Никита Нагорный на троих заработали 45,866 балла, тем самым создали большой отрыв от британской команды, занявшей впоследствии второе место в соревнованиях. После нескольких этапов состязания российские гимнасты только укрепили свою лидирующую позицию.

По итогам чемпионата команда сборной России заняла первое место, сумев заработать 271,378 балла . На второй позиции оказались спортсмены их Великобритании с результатом 268,427 . В тройку лидеров вошла сборная их Швейцарии (263,278) .

Инна Солнцева
Фигуристы Северной Америки победили на командном Кубке мира

Фигуристы Северной Америки выиграли в командном Кубке мира. Программа соревнований проходила в американском городе Спокан. Второе место заняла команда из

Российские гимнастки завоевали золото в упражнениях с булавами и обручами на ЧМ

Российская сборная по художественной гимнастике получила золото в групповых упражнениях с обручами и булавами на Чемпионате мира. Об этом сообщили западные СМИ.

Российские гимнастки выиграли золото в групповых упражнениях на ЧЕ-2015

Российские гимнастки сумели выиграть золотые медали. При выполнении групповых упражнений на чемпионате Европы по художественной гимнастике девушки, по итогам