Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Максим Галкин высмеял «Модный приговор» и его ведущих

Максим Галкин высмеял «Модный приговор» и его ведущих

Вс 22 мая 2016, 10:17:53
Максим Галкин в эфире Первого канала в своем авторском шоу высмеял программу «Модный приговор» и ее ведущих. Вчера, 21 мая, прошла премьера нового проекта юмориста, а зрителей ожидало огромное количество сюрпризов.
 

Максим Галкин высмеял «Модный приговор» и его ведущих

 

В своем авторском шоу Галкин выступал убедительно, порой не обходил даже самые острые и пикантные темы. Ведущий рассказал, что он бы хотел улучшить некоторые российские телепрограммы. Первой из них он назвал «Модный приговор» и высмеял Александра Васильева. Юморист отправил ведущего программы о стиле за кулисы, чтобы «преобразовать». В результате стилист вышел к публике в тельняшке и пиджаке, на ногах у него были белые носки и шлепки, а на шее легендарный платок. Галкин прокомментировал, что для России это уникальный случай, так как на улице можно будет увидеть мужчину в шлепках и трико, который болтает на французском языке.
 
Пародист в конце первого выпуска шоу отметил, что это просто юмор и призвал известных личностей не обижаться на его искрометные шутки.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: