Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Маньяк-форточник вернулся в Санкт-Петербург

Маньяк-форточник вернулся в Санкт-Петербург

Сб 21 мая 2016, 10:29:16
Весь 2015 год жители Санкт-Петербурга, проживающие на первых этажах и одни, не чувствовали себя в безопасности. В городе работал маньяк-форточник, который проникал в жилища через оконный проем и совершал над женщинами насилие.
 

Маньяк-форточник вернулся в Санкт-Петербург

 

Маньяк орудовал только по выходным, обычно в ночное время, а также накануне праздников с 00:00 до 06:00. Тогда сотрудники полиции насчитали шесть эпизодов, но предположительно их количество в разы больше, так как не все жертвы насилия обращаются в полицию. Был составлен подробный портрет насильника: возраст 35-40 лет, европейские черты лица, кончик носа вздернут, уши оттопырены, рост 175-180 см, спортивное телосложение, одежда темного цвета и очки. Несмотря на точное описание, задержать его так и не удалось.
 
Больше года преступник не выдавал себя, но сейчас о нем вновь заговорили. 19 мая в Невском районе, человек, подходящий под описание, увязался за женщиной, пытаясь с ней познакомиться для сексуальных отношений. Только после того, как женщина начала кричать и звать сотрудников правоохранительных органов, он скрылся.
 
В этот же день, но уже в Калининском районе, полицейский обратил внимание на мужчину, похожего по описанию на маньяка, и попросил предъявить для проверки документы, но тот неожиданно также решил скрыться. Полицейский предпринял попытку задержать неизвестного, но она не увенчалась успехом. Поиски предполагаемого преступника продолжаются, сообщили в органах.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: