Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | NBA: "Cleveland Cavaliers" одержали вторую победу над "Toronto Raptors"

NBA: "Cleveland Cavaliers" одержали вторую победу над "Toronto Raptors"

Пт 20 мая 2016, 12:06:26
На проходившем состязании NBA "Cleveland Cavaliers" во второй раз обыграли команду "Toronto Raptors". Победа была достигнута со счётом 108:89.

Уже в первой половине матча игру уверенно вели "кавалеристы", которые сумели выиграть у соперников с разницой в 14 очков. Во второй отрыв ещё более увеличился. Именно это и принесло поражения "рапторам".

В игре заметно отличился Кайри Ирвинг, который принёс "Cavaliers" 26 очка и форвард Леброн Джеймс. Он смог провести 11 подборов и столько же важных передач. В конечном итоге он принёс команде 23 очка.

Среди игроков "Raptors" следует отметить защитника Демара Дерозана. Именно он смог добавить в счёт своей команды 22 пункта. Российский центровой Тимофей Мозгов играл на паркете всего 3 минуты, за которые произвёл 2 подбора и заработал 2 очка.

Следует отметить, что это уже вторая выигранная игра из четырёх поединков. Таким образом счёт становится 2:0 в пользу "Cleveland Cavaliers".
Александр Сарутоби
"ЦСКА" сыграет в финале Евролиги с "Фенербахче"

Турецкий "Фенербахче" во втором полуфинале обыграл испанский "Баскония" со счётом 88:77. Таким образом баскетбольный клуб в финале встретиться с московским

«ЦСКА» выиграл у «Енисея» в матче Единой лиги ВТБ

Московский «ЦСКА» переиграл красноярский «Енисей» со счётом 96:81. Судьба встречи решилась во второй четверти матча, где «ЦСКА» оторвался на 9 очков и больше

«Голден Стэйт» одолела «Кливленд», Джеймс набрал 25 очков

Известная команда «Голден Стэйт» одолела «Кливленд», при этом Джеймс набрал 25 очков. Отмечается, что поражение нанесено «Кливленду» со счётом 89:83.