Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Первым полуфиналистом ЧМ по хоккею стала сборная Финляндии

Первым полуфиналистом ЧМ по хоккею стала сборная Финляндии

Чт 19 мая 2016, 19:00:48
В Петербурге сегодня, 19 мая, определился первый полуфиналист ЧМ по хоккею, которым стала сборная Финляндии. Спортсменам удалось обыграть команду Дании, при этом, счет составил 5:1.

В полуфинале финнам предстоит встреча со сборными России или Германии, в зависимости от того, кто выйдет победителем в матче четвертьфинала. В первом периоде благодаря Микаэлю Гранлунду была забита первая шайба. В результате второй 20-минутки счет составлял уже 3:1.

Такие показатели продержались практически до конца третьего периода, однако в конце Гранлунд оформил дубль и счет стал 5:1.

Ирина Морская
Сборная Финляндии стала победителем юниорского ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии завоевала главный приз юниорского ЧМ по хоккею третий раз за всю историю проведения состязания. В то же время от России выступали

Сборная России по хоккею разгромила Словению в матче группового этапа ЧМ

В городе Острава в Чехии, где проводится ЧМ по хоккею, завершился очередной матч чемпионата мира между сборными Словении и России. Встреча окончилась уверенной

На Кубке Первого канала сборная России по хоккею обыграла Чехию

Сегодня российская сборная по хоккею в непростом поединке переиграла своих оппонентов из Чехии со счетом 3:2 на Кубке Первого канала.