Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | «Тампа» обыграла «Питсбург» в первом матче полуфинала плей-офф НХЛ

«Тампа» обыграла «Питсбург» в первом матче полуфинала плей-офф НХЛ

Сб 14 мая 2016, 13:54:46
«Тампа-Бэй Лайтнинг» во время выезда одолела «Питтсбург Пингвинз» со счетом 3:1. Матч проходил в рамках полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги.

Победные очки собственной команде принесли Ондржей Палат, Алекс Киллорн и Джонатан Друэн. Среди хозяев площадки, единственный гол удалось забить Патрику Хернквисту. Палат, актив которого включает и одну результативную передачу, стал первой звездой этого матча. В середине 1-го периода Бен Бишоп, входящий в основной состав «Тампы» покинул поле вследствие получения травмы. Ему на замену вышел Андрей Василевский, который до этого выходил на лед во время первого матча второй части плей-офф в противостоянии с клубом «Нью-Йорк Айлендерс».

В игре против «Пингвинз» Василевскому удалось провести 25 сэйвов. Теперь «Тампа» стала лидером серии с показателем 1-0. Очередная встреча пройдет 17 мая на арене «Питтсбурга».
Федор Алексеев
«Вашингтон» сократил отставание от «Питтсбурга» в серии плей-офф в НХЛ

Хоккейному клубу «Вашингтон Кэпиталз» удалось обыграть команду «Питтсбург Пингвинз». Первые три периода ответственного матча прошли достаточно напряжённо,

В третьем матче Кубка Стэнли «Тампа» обыграла «Нью-Йорк»

В третьем матче Кубка Стэнли второго раунда серии плей-офф НХЛ хоккеисты «Тампы-Бей Лайтнинг» смогли в овертайме одолеть хозяев арены «Нью-Йорк Айлендерс».