Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наташа Королева удивила поклонников отсутствием юбки в ресторане

Наташа Королева удивила поклонников отсутствием юбки в ресторане

Сб 14 мая 2016, 13:11:18
Наташа Королева, известная отечественная певица и актриса, вызвала замешательство у поклонников. На новом снимке девушки, размещенном на просторах сети Instagram, многим подписчикам не удалось разглядеть на исполнительнице юбки. 
 

Наташа Королева удивила поклонников отсутствием юбки в ресторане

 

Наталья любит эпатировать публику нестандартными нарядами и образами. В пятницу, 13 мая, певица решила отметить "загадочный" день походом в ресторан, о котором отчиталась перед подписчиками. На фото Королева позирует, сидя на стуле в элитном заведении. Единственный спорный вопрос, который возник у поклонников: есть ли на девушке юбка или штаны, или же она "голая ниже пояса"?
 
Стоит отметить, по снимку и в самом деле трудно сказать, имеется ли на певице нижний предмет одежды. Некоторые решили, что на Королевой есть юбка или шорты, но их просто не видно под курткой. Другие же пришли к выводу, что кумир предпочел пойти в ресторан в обнаженном виде. Несмотря на споры и дискуссии запись исполнительницы на странице в Instagram собрала более девяти тысяч отметок "мне нравится". 

Лиза Морская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: