Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Практические семинары в «Экспоцентре»

Практические семинары в «Экспоцентре»

Ср 11 мая 2016, 16:36:25

Чего хотят все предприниматели и производители товаров? Разумеется, что ответ очевиден – продажи. Для того чтобы увеличить конверсию необходимо, в первую очередь, провести рекламную кампанию. Выставки и отраслевые мероприятия в значительной мере способствуют продвижению товаров и услуг. Экспозиции – наиболее эффективное средство повышения продаж. Кроме того, добиться максимально желаемого результата можно, посещая практические семинары.

 

Практические семинары в «Экспоцентре»


Значительное место в выставочной деятельности России, СНГ и Восточной Европы занимает всемирно известный ЦВК «Экспоцентр». Он включает в свой штат опытных и компетентных сотрудников, которые создают оптимальные и комфортные условия для ведения делового общения в формате «В2В». Организаторы при формировании экспозиций и отраслевых проектов учитывают приоритетные направления не только российской, но и мировой экономики.

Основная цель, которую ставят перед собой устроители практических семинаров – систематизация и дополнение выставочного опыта экспонентов, а также избавление от распространенных ошибок и устоявшихся понятий. И что самое главное – как повысить результативность проведения рекламной кампании в рамках подобных мероприятий.

Семинар «Эффективное участие в выставке»

Практические семинары дают возможность повысить знания экспонентов, а также позволяют представителям той или иной отрасли обменяться опытом на интернациональном уровне. Одним из самых популярных тренингов для участников и посетителей в «Экспоцентре» является «Эффективное участие в выставке». Посещая его, экспоненты узнают много полезной информации для проведения маркетинговой стратегии, а именно:

  • правильная постановка целей и задач;
  • грамотное и эффективное оформление экспозиционных стендов и конструкций;
  • представление товаров и услуг в выгодном свете;
  • особенности работы персонала на выставке;
  • разработка фирменного экспостиля;
  • распространение информационных и рекламных материалов;
  • необходимые действия после проведения экспозиции и т.д.

Хорошо подготовленная выставка – залог успеха, то есть продвижения и развития бизнеса на мировом уровне. Правильная оценка значимости мероприятия и умение пользоваться действенным маркетинговым инструментом для достижения максимального результата при минимальных издержках обеспечивает необходимый эффект.

Именно для того чтобы передать эти знания экспонентам и созданы практические семинары в «Экспоцентре». На них присутствуют представители всех категорий, начиная от руководителей и топ-менеджеров и заканчивая рядовыми сотрудниками оперативных и функциональных подразделений. Выставки, организованные международным экспозиционным комплексом, – площадка для выработки бизнес идей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: