Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дженнифер Лоуренс на премьере "Людей Икс: Апокалипсис" снова чуть не упала

Дженнифер Лоуренс на премьере "Людей Икс: Апокалипсис" снова чуть не упала

Ср 11 мая 2016, 06:15:37
Дженнифер Лоуренс, известная голливудская актриса кино, в очередной раз споткнулась и едва не упала на глазах поклонников. Произошло это на пути к красной дорожке в рамках официальной премьеры картины "Люди Икс: Апокалипсис". 
 

Дженнифер Лоуренс на премьере "Людей Икс: Апокалипсис" снова чуть не упала

 

Накануне в Лондоне состоялась официальная премьера продолжения фантастической ленты "Люди Икс", где Лоуренс исполняет одну из ведущих ролей. Начинался вечер для знаменитости весьма положительно, поскольку белое открытое платье в пол привлекло внимание поклонников и прессы. В итоге именно наряд и стал причиной казуса. Пытаясь скрыться от дождя актриса не устояла на ногах, споткнувшись о подол платья и едва ли не рухнув на пол. Спасло артистку то, что впереди шла ее коллега, на которую Лоуренс успела своевременно опереться. 
 
 

Следует отметить, что для звезды это по меньшей мере четвертый аналогичный инцидент. Повторяется событие с завидной регулярностью с 2013 года. Лоуренс дважды падала на вручении "Оскара" и один раз споткнулась на премьере заключительной части "Голодных игр". Сама актриса на происшествия реагирует с юмором. 


Лиза Морская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: