Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | «Вашингтон» сократил отставание от «Питтсбурга» в серии плей-офф в НХЛ

«Вашингтон» сократил отставание от «Питтсбурга» в серии плей-офф в НХЛ

Вс 8 мая 2016, 11:47:20
Хоккейному клубу «Вашингтон Кэпиталз» удалось обыграть команду «Питтсбург Пингвинз». Первые три периода ответственного матча прошли достаточно напряжённо, однако в овертайме вашингтонцы сумели вырвать долгожданную победу. Данный матч придал спортсменам клуба определённую уверенность в своих силах. Овечкин, в ходе игры, твёрдо пообещал, что «Вашингтон» намерен бороться до конца.

Известный хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» обыграл команду «Питтсбург Пингвинз» со счётом 3:1 (результат общей серии — 2:3). Сделав ещё один шаг к тому, чтобы суметь достаточно быстро отыграться с «сухого» счёта 0:3 во встрече против «Питтсбурга», вашингтонцам удалось добиться того, что, уступив «пингвинам» в первых трёх периодах матча, хоккеисты в овертайме сумели вырвать долгожданную победу, которая придала команде значительные силы.

Спортивные обозреватели пишут, что именно нападающему Ови удалось открыть счёт уже на пятой минуте встречи. Он, как уточняется, стал одним из заметных героев достаточно трудного поединка. Отмечена и роль россиянина Овечкина, так как, по мнению обозревателей, известный хоккеист, сыграв в своём фирменном стиле, набрал девятое очко в плей-офф (5+4).

Герман Ким
В матче
В матче "Сент-Луис" - "Питтсбург" Тарасенко обыграл Малкина

Накануне любители хоккея могли наблюдать матч между командами "Питтсбург Пингвинз" и "Сент-Луис Блюз". Владимира Тарасенко, забив 25-ю шайбу в сезоне, не

Овечкин набрал 1000 очков за «Вашингтон Кэпиталз»

Прошедший матч чемпионата НХЛ между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталз» стал для нашего соотечественника Александра Овечкина знаковым. Во-первых, его

Александр Овечкин стал звездой матча по итогам игры с «Баффало»

Второй звездой завершившегося накануне матча между «Вашингтон Кэпиталз» и «Баффало» стал капитан первого клуба, Александр Овечкин. Встреча между командами в