Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Гол Бакки с пенальти принес «Милану» победу в матче с «Болоньей»

Гол Бакки с пенальти принес «Милану» победу в матче с «Болоньей»

Вс 8 мая 2016, 08:21:34
В Италии подошел к концу 37-й тур чемпионата Италии, в котором участие приняли «Болонья» и «Милан». В результате матч завершился триумфом последних, однако, многочисленные футбольные эксперты сходятся во мнении, что данная победа является «вымученной» и, скорее, не заслуженной для команды такого высокого класса.

Амаду Диавара смог подвести свою команду достаточно серьезно уже на 12-й минуте, так как получил две желтые карточки, которые стоили ему места на поле. «Болонья» после этого осталась в меньшинстве, а ближе к окончанию первого тайма Карлос Бакка прекрасно реализовал назначенный пенальти. Помимо 11-метрового удара, команды больше не смогли реализовать ни одной из возможностей.

На данный момент в Серии А «Милан» смог добраться до шестого места, имея в своем запасе 57 очков. Недавние оппоненты из «Болоньи» находятся за экватором турнирной таблицы на 13 месте с 41 очком. Первое же место принадлежит «Ювентусу», который блестяще показывает себя в этом сезоне. Вслед за ним следуют «Наполи» и римская «Рома». Следующая встреча «Милана», между прочим», состоится именно с последними. Произойдет праздник футбола 15 мая в 16:00.

Николай Офицеров
Ван Гал: В полуфинале ЧМ против Аргентины не состоялась замена вратаря

По словам главного тренера голландской команды Луи ван Гала, он намеревался заменить вратаря во время серии пенальти в полуфинальном матче ЧМ, когда его

«Верона» разгромила «Катанию» на своем поле в матче Серии А

35-й тур чемпионата Италии закончился для «Катании» позорным разгромом от «Вероны» со счетом 4:0.

Ювентус - Рома 3:0

В 18-ом туре серии А прошел один из решающих матчей для сборной Италии. Победитель чемпионата «Ювентус» нанес сокрушительное поражение своему последователю