Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Увлекательные туры в Японию: от бюджетных до VIP

Увлекательные туры в Японию: от бюджетных до VIP

Сб 7 мая 2016, 04:24:03

Страна Восходящего Солнца недаром привлекает толпы туристов. Неповторимая культура, богатая история, гостеприимный народ – это минимальная часть того, что ждет вас в Японии. ToursJapan.ru поможет подобрать замечательные и незабываемые путешествия для туристов с различным социальным статусом.



Даже студенту по карману

Вы думаете, что для знакомства с миром, поездок по Японии требуются огромные деньги? Ошибаетесь! С ToursJapan.ru вы запросто можете путешествовать по японским регионам без чрезмерных затрат. Преимуществами таких путешествий являются:

- специалисты ToursJapan.ru не экономят на впечатлениях, вам просто помогут подобрать комфортные и приемлемые условия проживания и передвижения по приятной цене;
- вам не придется переплачивать денежные средства посредникам, поскольку будете сотрудничать непосредственно с официальной принимающей туристической компанией, которая более 10 лет работает на территории Японии;
- вам не будут навязываться лишние услуги, в пакет тура входит только то, что необходимо для безопасного и комфортного путешествия.

Вы можете легко выбрать увлекательные молодежные туры по доступной цене, которые включают в себя незабываемые экскурсии по японским достопримечательностям, активный шоппинг и яркие развлечения. 


Даже для большой семьи несложно подобрать познавательные и развлекательные туры по приемлемой цене. Отличное путешествие вам гарантированно с доступным туром «Три столицы», в пакет которого входят экскурсии по Токио, Осаке, Киото, любование пейзажами горы Фудзи, посещение древних храмов. Вы всей семьей получите массу неизгладимых позитивных впечатлений и проникнитесь духом востока.

Все на высшем уровне

Если вы хотите путешествовать с максимально возможным комфортом, узнать о Японии такое, что далеко не всем известно, тогда именно для вас ToursJapan.ru разработал VIP-туры.

Туры по Японии премиум класса – это не только проживание в 5-звездочных отелях и переезды на комфортном индивидуальном транспорте. Путешествие VIP-уровня включает в себя экскурсии по самым таинственным и загадочным местам, увлекательные мастер-классы с японскими мастерами, общение с самураями и много-много интересного. У вас будет возможность полюбоваться незабываемыми пейзажами таких мест, как Долина Кисо, Хокусая.

Только для вас будут приготовлены экзотические национальные японские блюда. Вы сможете принять полноценное участие в церемонии чаепития, и даже познакомиться с бытом и культурой настоящих гейш.

Кроме всего вышеперечисленного, вы легко сможете внести любые коррективы в туристический пакет.ToursJapan.ru с радостью воплотит в реальность все ваши пожелания.

Туры в Японию помогут вам в саморазвитии и расширении кругозора. Путешествия – это отличный вариант для инвестиций, ведь вы вкладываете деньги в свои впечатления и воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: