| | ЦСКА победил "Терек" и вернулся на первую строчку чемпионата РФ

ЦСКА победил "Терек" и вернулся на первую строчку чемпионата РФ

Сб 7 мая 2016, 19:11:26
Московский ЦСКА в противостоянии с футбольным клубом из Грозного "Терек" сумел одержать победу. Благодаря этому столичная команда занимает лидирующую позицию в Чемпионате России.

В субботу, 7 мая, в городе Химки прошёл матч между командами ЦСКА и "Терек". В целом специалисты отмечают довольно несобранную игру грозненских игроков. Так, из четырёх проведённых состязаний, они смогли одолеть лишь единожды в игре против ФК "Рубин" со счётом 1:0. После трёх поражений команда спустилась на седьмую позицию в общей турнирной таблице.

В самом матче ЦСКА могли забить ещё три мяча, однако в силу некоторых обстоятельств атаки не реализовались. В штангу попал Понтус Вернблум, а Василий Березуцкий опасно выбивал из углового, однако безрезультатно. Первый же гол был забит после подачи Алана Дзагоева, которая пришлась на Вернблума. Именно он на 18-й минуте открыл счёт, уложив мяч ударом головы в ворота соперника.

До конца первого тайма так и не было агрессивных действий со стороны "Терека". После были ещё несколько попыток армейцев забить, однако все они провалились. Что же касается вратаря Игоря Акинфеева, то в этой игре мяч так и не дошёл до его ворот.
Александр Сарутоби
ЦСКА оспаривают судейство в матче против
ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"

После того, как состоялся матч 13-го тура чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и "Динамо", основной темой для разговоров стало судейство данной

ЦСКА и
ЦСКА и "Зенит" не показали должного уровня лидеров чемпионата

В матче 12-го тура  чемпионата России по футболу игроки команд  ЦСКА и "Зенит" не сумели продемонстрировать должного уровня лидеров.