Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | В третьем матче Кубка Стэнли «Тампа» обыграла «Нью-Йорк»

В третьем матче Кубка Стэнли «Тампа» обыграла «Нью-Йорк»

Ср 4 мая 2016, 14:12:09
В третьем матче Кубка Стэнли второго раунда серии плей-офф НХЛ хоккеисты «Тампы-Бей Лайтнинг» смогли в овертайме одолеть хозяев арены «Нью-Йорк Айлендерс». Игра завершилась со счетом 4:5, а одну из решающих шайб забросил россиянин Никита Кучеров.

Заброшенная шайба в конце третьего периода Кучеровым стала не только путевкой в овертайм, где хоккеисты «Тампы» смогли дожать своего соперника и отличиться победным голом в воротах «Нью-Йорка», но и седьмой в нынешнем плей-офф розыгрыше НХЛ сезона 2015-2016. Кроме того, забитая шайба вывела россиянина в лидирующий список бомбардиров текущего соревнования. Также в игре между командами «Тампа» и «Нью-Йорк» одним голом отличился еще один российский хоккеист Владислав Наместников.

Благодаря непростой победе гостей итоговый счет после трех раундов Кубка Стэнли стал в пользу «Тампы» 2:1. Четвертый поединок между этими командами также пройдет на ледовой арене в Нью-Йорке 6 мая.

Роман Нагорный
Определились все участники второго раунда Кубка Стэнли

После завершения первого раунда плей-офф НХЛ определились участники второго раунда Кубка Стэнли. В последней игре четвертьфинала «Нэшвилл» обошел «Анахайм» с

«Сан-Хосе Шаркс» обыграли «Лос-Анджелес» и вышли во второй тур Кубка Стэнли

Впервые за три года команде «Сан-Хосе Шаркс» из Калифорнии (США) удалось выйти во второй тур самого престижного соревнования по хоккею - Кубка Стэнли. Это

Кубок Стэнли достался
Кубок Стэнли достался " Чикаго Блэк Хоукс"

Хоккеисты "Блэк Хоукс" со счетом 2:0, в свою пользу, четвертый раз одержали победу над соперниками "Тампа-Бэй Лайтнинг". Шестой матч финальной серии Кубка