Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | «Голден Стейт» одолел «Портленд» во втором матче ½ финала НБА

«Голден Стейт» одолел «Портленд» во втором матче ½ финала НБА

Ср 4 мая 2016, 15:24:30
В родных стенах игроки, представляющие баскетбольный коллектив «Голден Стейт», смогли в непростой игре одолеть своих соперников из «Портленда», доведя конечный счет до 110:99, а также одержать победу во второй к ряду игре ½ финала плей-офф розыгрыша НБА. Самым результативным игроком матча удостоен Клэй Томпсон, сумевший набрать за всю игру 27 очков (27+3 подбора плюс 3 результативные передачи).

Таким образом, суммарный итог после двух сыгранных поединков в полуфинале плей-офф турнира Национальной баскетбольной лиги США между «Голден Стейт» и «Портлендом» 2:0 в пользу команды из Окленда. Игра прошла наравных, чему свидетельствует счет в каждом периоде.

Сперва лидерство захватили представители гостевой команды из «Портленда», доведя первый отрезок до победного конца 21:34. Во втором отрезке «оклендцы» восстановили паритет, обыграв своих соперников со счетом 30:25. В третьей двенадцатиминутке баскетболисты «Голден Стейт» вновь потерпели поражение с минимальным счетом 25:28, однако в конце четвертого заключительного периода, они смогли собраться и обыграли оппонентов с разгромным показателем 35:12. Итоговый счет на табло 110:99 в пользу хозяев паркета.

Роман Нагорный
«Голден Стэйт» одолела «Кливленд», Джеймс набрал 25 очков

Известная команда «Голден Стэйт» одолела «Кливленд», при этом Джеймс набрал 25 очков. Отмечается, что поражение нанесено «Кливленду» со счётом 89:83.

«Динамо» вышло в плей-офф Лиги Европы

Московское «Динамо» после матча с португальским «Эшторилом» со счетом 1:0  вышло в плей-офф Лиги Европы.