Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | "Атлетик" одержал мощную победу над "Сельтой"

"Атлетик" одержал мощную победу над "Сельтой"

Вс 1 мая 2016, 18:07:57
В рамках чемпионата Испании футбольная команда "Атлетик" одержала победу над галисийской "Сельтой". Теперь она занимает пятую строчку в премьер-лиге Испании.

Матч проходил очень напряжённо и уже на 13-й минуте гости открыли счёт. Этот гол забил нападающий Фабиан Орельяна. "Атлетик" смогли отыграться и уже на 38-й минуте Ариц Адурис забивает пенальти. Напряжение возросло, когда на 40-й минуте вторую жёлтую карточку получил центральный защитник "Сельты" Густаво Кабраль, после чего был дисквалифицирован. Благодаря численному преимуществу "хозяева" смогли на 72-й минуте забить победный мяч в ворота соперника. На этот раз отличился Рауль Гарсия.

Александр Сарутоби
ФК «Барселона» разгромил «Райо Вальекано» со счетом 5:1

Матч между ФК «Барселона» и «Райо Вальекано» закончился поражением мадридской команды с разгромным счетом 5:1. Игра проходила в рамках чемпионата Испании.

«Лион» одержал победу над «Бордо» и занял вторую позицию на чемпионате Франции

В рамках заключительного поединка 19 тура чемпионата Франции по футболу спортсмены из «Лиона» разгромили своих соперников из «Бордо» со счетом 5:0 и вышли на

ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора

Сборная Швейцарии на последней минуте одержала заслуженную победу над командой Эквадора в I туре группового этапа квартета Е чемпионата мира по футболу в