Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Определились все участники второго раунда Кубка Стэнли

Определились все участники второго раунда Кубка Стэнли

Чт 28 апреля 2016, 13:56:59
После завершения первого раунда плей-офф НХЛ определились участники второго раунда Кубка Стэнли. В последней игре четвертьфинала «Нэшвилл» обошел «Анахайм» с минимальным отрывом 2:1, тем самым выбив соперников из соревнования.

Так, в борьбу за Кубок Стэнли включены восемь команд. На Западе соперником «Далласа» определен «Сент-Луис», а «Сан-Хосе» сыграет с «Нэшвиллом». На Востоке «Тампа» будет играть с «Айлендерс», а «Вашингтон» с «Питтсбургом». В составе последних команд соперников фигурируют Александр Овечкин и Евгений Малкин, которые выдут на лед руг против друга, поэтому зрелище обещает быть особенно интересным для российских хоккейных болельщиков.

А пока, напомним, Россия продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира в Москве и Питере, который запланирован на 6 мая.

Людмила Степнова
«Сан-Хосе Шаркс» обыграли «Лос-Анджелес» и вышли во второй тур Кубка Стэнли

Впервые за три года команде «Сан-Хосе Шаркс» из Калифорнии (США) удалось выйти во второй тур самого престижного соревнования по хоккею - Кубка Стэнли. Это

Кубок Стэнли достался
Кубок Стэнли достался " Чикаго Блэк Хоукс"

Хоккеисты "Блэк Хоукс" со счетом 2:0, в свою пользу, четвертый раз одержали победу над соперниками "Тампа-Бэй Лайтнинг". Шестой матч финальной серии Кубка

«Монреаль» уступил победу «Бостону» в матче за Кубок Стэнли

Вчера было сыграно два матча в розыгрыше Кубка Стэнли: «Бостон» с «Монреалем» и «Лос-Анджелес» с «Анахаймом».