Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Коммунисты попросили Путина разместить российские ракеты на Кубе

Коммунисты попросили Путина разместить российские ракеты на Кубе

Ср 27 апреля 2016, 16:05:48
Президенту Российской Федерации, министру обороны Сергею Шойгу и возглавляющему отечественную дипломатию Сергею Лаврову, представители коммунистической партии направили уведомление с предложением по возобновлению работы центра по радиоперехвату в Лурдесе. Также они предлагают разместить на Кубе ракетные комплексы, как некогда и было.
 

Коммунисты попросили Путина разместить российские ракеты на Кубе

 

Авторы инициативы поясняют, что сделать это необходимо, как минимум, по причине защиты интересов Российской Федерации и союзников страны. Как сообщается, США обладает планами по размещению на юге Турции нескольких пусковых комплексов класса HIMARS. Депутаты от КПРФ уверены, что это и есть прямая угроза России, а точнее союзной Армении, так как радиус действия ракет вышеупомянутой боевой единицы – полтысячи километров. Москва же, по мнению коммунистов, не может пропустить данное «проявление агрессии» от США и должна принять ответные меры.
 
«Российские пусковые установки необходимо разместить на Кубе. И их радиус должен быть таким же, а может и больше. Правильно было бы также восстановить работу центра по радиоперехвату в Лурдесе», - заявили члены КПРФ в обращении к первым лицам государства.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: