Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

| | Фигуристы Северной Америки победили на командном Кубке мира

Фигуристы Северной Америки победили на командном Кубке мира

Вс 24 апреля 2016, 10:35:00
Фигуристы Северной Америки выиграли в командном Кубке мира. Программа соревнований проходила в американском городе Спокан. Второе место заняла команда из Европы, в которую входили и российские спортсмены.

После подведения общих итогов выяснилось, что с результатом 892,42 балла победила команда из Северной Америки. Второе место заняли фигуристы из Европы, они смогли заработать 848,06 балла, а третьей стала Азия – 820,22 балла.

В сборную Европы вошли российские такие фигуристы, как Сергей Воронов, Евгения Медведева, Михаил Коляда, Елена Радионова и пара Ксения Столбова и Федор Климов. Кроме того в команде выступали итальянцы Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе, чех Михал Бржезина и другие.

В субботу фигуристы соревновались в произвольной программе. Первое место смогла заработать Елена Радионова, обойдя японку Рику Хонго и канадку Габриэль Дэйлмен. Отличилась и Евгения Медведева, которая смогла побить свой же мировой рекорд, заработав 151,55 баллов.

Инна Солнцева
Российские фигуристы Волосожар и Траньков победили на Чемпионате Европы

Максим Траньков в дуете с Татьяной Волосожар стали победителями парной программы европейского первенства, в данный момент проходящего в Словакии. После

Евгения Медведева победила на чемпионате России по фигурному катанию

Фигуристке Евгении Медведевой удалось получить золото на всероссийском чемпионате, прошедшем в Екатеринбурге. В частности, она смогла набрать 155,44 балла, а

На Гран-при в Москве победила пара фигуристов Климов-Столбова

Сегодня в соревновании спортивных пар на Гран-при в Москве победили фигуристы из России. Федор Климов и Ксения Столбова показали лучший результат и в финале