Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Больная Анджелина Джоли отказывается от помощи отца

Больная Анджелина Джоли отказывается от помощи отца

Вс 24 апреля 2016, 09:21:47
Поклонники Анжделины Джоли не на шутку обеспокоены ее здоровьем, такие же чувства испытывает и супруг Бред Питт. С недавних пор Джон Войт, отец Анджелины, начал бить тревогу, забеспокоившись о самочувствии дочери, но актриса категорически отвергает помощь отца, даже, несмотря на свое ухудшившееся здоровье.
 

Больная Анджелина Джоли отказывается от помощи отца

 

В СМИ появилась информация, что Джон Войт пытался поговорить с дочерью и помочь ей, но получил негативный ответ. Известно, что Бред Питт полностью разделил мнение Анджелины Джоли, хотя до этого всегда хорошо относился к ее отцу. Позже актриса заявила, что не намерена обсуждать с Войтом состояние своего здоровья, и он будет последним человеком, к которому она обратиться для помощи.
 
Давно известно, что Анджелина очень плохо ладит с отцом. Актриса неоднократно называла его «бессердечным и черствым», а он в свою очередь публично заявлял, что его дочь «психически неуравновешена».
 
Отметим, несмотря на свое плохое состояние здоровья Анджелина Джоли все же встретилась с генеральным секретарем ООН Па Ги Муном для того, чтобы обсудить вопрос беженцев со стран Ближнего Востока.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: