Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Сборная США U18 со счетом 8:0 разгромила Чехию в 1/4 финала ЧМ по хоккею

Сборная США U18 со счетом 8:0 разгромила Чехию в 1/4 финала ЧМ по хоккею

Пт 22 апреля 2016, 07:44:27
Сборная США U18 выиграла у своих сверстников из Чехии в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею. Согласно сведениям западных новостных агентств, матч завершился со счетом 8:0.

Сообщается, что в следующем этапе Чемпионата мира по хоккею команда юниоров США сыграет с Финляндией. Стоит отметить, что в четвертьфинале последняя смогла обыграть российскую сборную со счетом 4:3. О составе американской команды на следующем этапе Чемпионата мира по хоккею пока ничего не сообщается.

В рамках матча США против Чехии первую шайбу в ворота противника смог забить Миттельштадт на двадцать четвертой минуте поединка. Также стоит отметить, что два гола команде принес Келлер Андерсон, который отличился на тридцать пятой и сорок девятой минутах состязания.

Ранее сообщалось, что российская сборная проиграла Финляндии в матче четвертьфинала хоккейной лиги юниоров. На протяжении всего матча спортсмены пытались сравнять счет, однако в итоге он завершился со счетом 4:3. Отмечается, что для российской команды по хоккею турнир завершился. Примечательно, что в минувшем году сборная РФ продемонстрировала схожие результаты, проиграв в четвертьфинале. Тренер команды Сергей Голубович рассказал, что в следующем сезоне намерен больше заняться тренировками и разработкой стратегии, которая позволит приносить его подопечным победы.

Александр Певцов
Молодежная сборная России по хоккею одержала первую победу на турнире CHL

Российская молодежная хоккейная сборная одержала свою первую победу на CHL. Подопечным Валерия Брагина удалось обыграть юниорскую сборную Квебека со счетом 3:2.

На Кубке Первого канала сборная России по хоккею обыграла Чехию

Сегодня российская сборная по хоккею в непростом поединке переиграла своих оппонентов из Чехии со счетом 3:2 на Кубке Первого канала.

Российская молодежная сборная выиграла Чемпионат мира по хоккею с мячом

Зрелищную победу одержала российская молодежная сборная в финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходил в подмосковном Обухове, разгромив