Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жена актера Сергея Борисова сбежала от супруга из-за побоев

Жена актера Сергея Борисова сбежала от супруга из-за побоев

Ср 20 апреля 2016, 15:43:17
Жена актера сериала "Розыск" Сергея Борисова рассказала, что муж подымал на нее руку. Ирине Борисовой пришлось сбежать от супруга в Ростов-на-Дону.
 

Жена актера Сергея Борисова сбежала от супруга из-за побоев

 

Как рассказала прессе супруга актера Сергея Борисова Ирина, звездный муж довольно часто поднимал на нее руку, и ей в конечном счете пришлось сбежать от него. Женщина уехала из Москвы в Ростов-на-Дону и сейчас занимается оформлением документов на развод. По словам Ирины, Сергей приезжает к ней с визитами, но каждая встреча с ним заканчивается дракой. Также Ирина рассказала, что не так давно муж, будучи пьяным, признался в крупной краже.
 
Стоит отметить, что кража произошла у коллеги Борисова по сериалу "Розыск", Константина Бельского. Актер обвиняет Сергея в хищении 400 тысяч рублей. По словам Ирины, в похищении денег Борисов обвинял супругу. От заявления в полицию Ирина отказывается, так как не хочет портить жизнь супругу.
 
Как сообщает Ирина Борисова, Сергей пытается сохранить семью, но безуспешно. Женщина намерена добиться развода, поскольку больше не может продолжать жить с тем, кто ее не ценит.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: