Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Аренда авто – просто, экономно, доступно

Аренда авто – просто, экономно, доступно

Пн 18 апреля 2016, 17:22:20

Возможность арендовать автомобиль на сутки давно уже перестала быть роскошью и прерогативой богатого сословия. Теперь любой житель или гость Минска может воспользоваться этой услугой, если не имеет личного авто или машина находится на ремонте.

Не всегда наличие личного автомобиля может помочь при внезапно сложившихся обстоятельствах. Например, вам нужно встретить в аэропорте друзей или деловых партнеров, однако количество мест вашего авто не рассчитано на такую группу людей. Выход есть всегда – возьмите напрокат микроавтобус для комфортной перевозки пассажиров и багажа.

Вам нужно срочно отвезти жену к родственникам, а автомобиль, к несчастью, стоит на ремонте? Не проблема!Прокат машин на сутки это быстрый и экономный способ осуществить срочные поездки. Достаточно посетить компанию «Авторента», выбрать подходящий автомобиль и пройти несложную процедуру оформления.

Аренда авто без водителя позволит с шиком и комфортом провести различные торжества с сопровождением – свадьбы, дни рождения, корпоративы. Собственный автопарк компании представлен только новыми средствами передвижения или с пробегом не более 70 000 км. На сегодняшний день ценовая политика сервиса аренда авто позволит любому клиенту воспользоваться услугами аренды машины.

Как взять авто на сутки?

Достаточно позвонить по телефону, указанного в шапке сайта. Оформление документов в офисе компании займет не более 15 минут. При себе нужно иметь гражданский паспорт и водительское удостоверение. Возраст арендатора должен быть не менее 22 лет.

В любой из сложившейся ситуации вы не останетесь без машины – автопрокат работает круглосуточно. Оплата за бронирование отсутствует, а каждый клиент может подобрать тот тариф, который соответствует его платежеспособности. В наличии транспорт эконом и бизнес-класса, микроавтобусы и внедорожники.

Прокат авто в Минске

Компания «Авторента» - верный помощник в любой жизненной ситуации, связанной с поездками. Все автомобили оснащены навигаторами, а датчики фотофиксации запечатлят важные моменты путешествия. При необходимости вы сможете воспользоваться услугой аренды авто с водителем.

Автосервис предлагает возможность взять машину напрокат не только для передвижения по Минску, но и в пределах всей страны. Приятная новость для автолюбителей – пользуйтесь услугами компании и для поездок за границу!

Все автомобили компании имеют презентабельный вид без логотипов и наклеек, указывающих на принадлежность к автопрокату.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: