Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | В овертайме ЦСКА обошел магнитогорский "Металлург"

В овертайме ЦСКА обошел магнитогорский "Металлург"

Вс 17 апреля 2016, 01:41:57
Хоккейный клуб ЦСКА сумел в овертайме одержать верх над командой "Металлург", представляющей Магнитогорск. Финальный счет напряженного сражения между соперниками по итогам игры остановился на отметке 3:2 в пользу игроков из Москвы.

Данная игра для представителей ЦСКА являлась достаточно важной, поскольку до этого столичный хоккейный клуб потерпел поражение в пятом матче Кубка Гагарина, едва не отдав победу "Магнитогорскому". Несмотря на это, в игре с "Металлургом" эксперты делали ставку именно на подопечных тренера Дмитрия Квартальнова. Началась "битва" с преимущества ЦСКА, сумевшей за два периода реализовать две шайбы. Далее между игроками соперничающих команд Оскаром Скалой и Ярославом Хабаровым началась драка с Артемом Сергеевым, а также Телегиным. В результате, по решению судьи, Скала и Сергеев были удалены с поля.

На последних минутах игры "Металлургу" удалось вернуть равенство и выйти почти на ничью, поскольку счет составлял 2:2. Тем не менее, во время овертайма ЦСКА в лице Телегина все же удалось отправить в ворота магнитогорского клуба победную шайбу, завершив матч со счетом 3:2.

Лиза Морская
ЦСКА победил
ЦСКА победил "Металлург" в первой игре серии Кубка Гагарина

В первом матче серии Кубка Гагарина ЦСКА у себя дома разгромил магнитогорский "Металлург" со счетом 5-1. Следующий матч между ними пройдет 9 апреля в

В домашнем матче чемпионата КХЛ ЦСКА проиграл «Магнитке»

Сегодня, 25 октября, прошёл очередной хоккейный матч в рамках чемпионата КХЛ, в котором встретились команды ЦСКА и «Металлург» из города Магнитогорск. Игра

«Ак Барс» выиграл у ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

В матче чемпионата КХЛ, "Ак Барс" одержали победу над командой ЦСКА. Дата игры совпала с днём рождения тренера победившей команды.