В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Коби Брайант сыграл последний матч в карьере

Коби Брайант сыграл последний матч в карьере

Чт 14 апреля 2016, 10:11:07
Легенда мирового баскетбола Коби Брайант отыграл свой последний матч в профессиональной карьере. В завершающей игре спортсмен провел 42 минуты и сумел набрать 60 очков.

Брайант отыграл около 20 лет за БК "Los Angeles Lakers", в составе которого выигрывал пять раз золотые медали NBA, а также становился двухкратным чемпионом, играя за сборную США на Олимпийских играх. Вчера знаменитый баскетболист сыграл последний матч в карьере. Его клуб встречался против "Utah". Встреча закончилось победой "Лэйкерс" со счетом 101:96.

Коби Брайант смог помочь свои одноклубникам, набрав 60 очков в игре, отыграв на площадке 42 минуты. Этот показатель является рекордным по результативным попаданиям среди всех игроков первенства. Коби неоднократно награждался, в том числе он имеет титулы "Лучшего молодого игрока", а также "Самого полезного игрока в финальных сериях".
Никита Ложников
Коби Брайант уходит из баскетбола

Коби Брайант, профессиональный баскетболист из США, выступающий за команду «Лос-Анджелес Лейкерс» в Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) объявил об

Шарапова проиграла в полуфинале турнира WTA

Теннисистка из России Мария Шарапова проиграла в полуфинальном поединке итогового турнира WTA, проходящего в эти дни в Сингапуре. Победу в одержала

Роналду впервые в карьере забил пять голов в одном матче

Роналду впервые в карьере забил пять голов в одном матче. Такая новость сегодня разошлась по зарубежным спортивным изданиям.