Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гоша Куценко рассказал о крупных ссорах с дочерью

Гоша Куценко рассказал о крупных ссорах с дочерью

Пн 11 апреля 2016, 00:50:42
Известный актер Гоша Куценко рассказал о непростых отношениях со своей дочерью Полиной. Девушка, чья мать – известная актриса Мария Порошина, также решила пойти по стопам своих звездных родителей. Полина поступила на актерское отделение.
 

Гоша Куценко рассказал о крупных ссорах с дочерью

 

Совсем недавно Гоша Куценко презентовал свой новый клип «Любовь такая», в котором главную роль исполнила его младшая дочь Женя. Оценить новое творение актера пришли друзья, коллеги, а также на мероприятии присутствовала старшая дочь - 20-летняя Полина, которая пошла по стопам своих родителей и снялась вместе со своим отцом в фильме «Последний мент».
 
Как рассказал сам Куценко, он не вмешивается в жизнь своей дочери Полины, как в личную, так и в артистическую. «Я был категорически против встречаться с ней на одной съемочной площадке. Однако она прошла все возможные кастинги, и продюсеры утвердили ее на роль Юлии. Я предупреждал, что будут скандалы. Так оно и было, когда наши роли пересекались. Было даже такое, что она меня послала. Вот тогда у меня как будто щелкнуло, и я стал смотреть на нее, как на актрису», - поделился Куценко.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: