Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | ЦСКА обыграл "Мордовию" со счетом 7-1

ЦСКА обыграл "Мордовию" со счетом 7-1

Сб 9 апреля 2016, 16:58:57
Московский ЦСКА с разгромным результатом одолел "Мордовию": 7-1. Поединок состоялся в рамках 23-го тура российского чемпионата.

Матч не заладился для саранских футболистов уже с самого начала, когда на 4-й минуте защитник гостей Игорь Щитов поразил собственные ворота. Через несколько минут хозяева поля забили второй гол "Мордовии", отметился Роман Еременко. Третий мяч в свой актив записали игроки ЦСКА на 24-й минуте, когда гол в сетку ворот гостей вколотил Александр Головин. До перерыва москвичи сумели еще два раза огорчить своих оппонентов, когда отличились Ахмед Муса и Сергей Игнашевич.

Игроки "Мордовии" на 68-й минуте смогли пробить Игоря Акинфеева, когда забил Сергей Самодин, но этот мяч ничем не помог футболистам из Саранска. Вскоре Роман Еременко сумел оформить дубль, а завершил разгром Алан Дзагоев на 78-й минуте.

Данная победа помогла москвичам вернуть лидерство в таблице, "армейцы" имеют 46 очков после 23 игр. У "Ростова", который занимает второе место, на одно очко меньше. На третьей позиции находится питерский "Зенит".
Никита Ложников
ЦСКА победил СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2

Между СКА и ЦСКА прошел матч в рамках регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась победой столичных армейцев.

«Зенит» разгромил «Мордовию» 5:0

Петербургский ФК «Зенит» в матче одиннадцатого тура чемпионата РФ по футболу разгромил на своем поле «Моровию» (Саранск) со счетом 5:0.

Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.