Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Женская сборная России по хоккею в третий раз выиграла бронзу ЧМ

Женская сборная России по хоккею в третий раз выиграла бронзу ЧМ

Вт 5 апреля 2016, 11:29:38
Женская сборная России по хоккею в минувший понедельник в очередной раз выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира. Также сообщается, что российские спортсменки смогли получить путевку на Олимпиаду, которая пройдет в 2018 году в Пхенчхане. Об этом проинформировали пресс-атташе команды РФ.

Команда под руководством тренера Михаила Чеканова смогла заработать бронзовую медаль. Стоит отметить, что такой результат является уже третьим в истории сборной за минувшие три года. В финальной встрече с командой Финляндии российской команде удалось забить всего одну шайбу. Несмотря на это, победа была присуждена сборной РФ по буллитам.

Чеканов рассказал, что его подопечные довольно успешно прошли групповой этап турнира. В связи с этим можно смело рассчитывать на успех в рамках Олимпиады. По словам тренера, сейчас в клубе так называемый золотой состав, который играет значительно лучше предыдущих ввиду своей опытности и большого количества тренировок, которые проходят практически через день.

Стоит также отметить, что в рамках чемпионата имело место еще несколько сенсаций. Так сборная Чехии смогла без особого труда обыграть швейцарок, которые в 2014 году в Сочи стали призерами олимпиады.

Александр Певцов
Женская сборная РФ одержала второе место в чемпионате по бенди

Женская команда из РФ на чемпионате мира в США по бенди одержала второе место. Всего один гол вратарь сборной России пропустила в игре против Швеции.

Шведская сборная по хоккею взяла бронзу на чемпионате мира

25 мая сборная Швеции заняла третье место на чемпионате мира по хоккею, который проходил в Белорусской столице, Минске.

ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.