Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | "Кайрат" уступил в дебютном матче Аршавина

"Кайрат" уступил в дебютном матче Аршавина

Вс 3 апреля 2016, 19:29:08
ФК "Кайрат" проиграл "Акжайыку" на выезде в рамках очередного тура первенства Казахстана по футболу. Самый титулованный клуб страны уступил со счетом 1-2.

Это был первый матч для Андрея Аршавина, который недавно подписал контракт с "Кайратом". Сама игра закончилась отрицательно для новой команды российского футболиста, она неожиданно проиграла своему скромному сопернику. Счет в поединке открыли хозяева, с пенальти отметился Фредди Коронел, но через небольшой промежуток времени футболист "Кайрата" Виталий Ли сумел восстановить равновесие, забив гол в ворота "Акжайыка".

Удержать ничью и попытаться выйти вперед именитому казахскому клубу не удалось, так как через несколько минут после гола Ли победный мяч вколотил Руслан Валиуллин, таким образом принеся своему клубу победу в матче. Аршавин провел на поле все 90 минут и отметился заработанным пенальти, который его одноклубники не смогли реализовать. На данное время "Кайрат" имеет всего лишь одно очко и занимает девятое место в турнирной таблице.

Аршавин перешел в алматинскую команду в марте этого года. С "Кайратом" он подписал договор по схеме "1+1".
Никита Ложников
ТХК проиграл
ТХК проиграл "Ижстали" в полуфинале плей-офф ВХЛ

Вчера хоккеисты ТХК в третьем полуфинальном матче плей-офф ВХЛ проиграли в Ижевске местной команде со счетом 2-5. Об этом сообщил официальный сайт клуба.

Андрей Аршавин подписал годичный контракт с ФК «Кайрат»

Футболист Андрей Аршавин, пребывая с января 2016 года в статусе свободного агента, официально подписал контракт на год с возможность продления еще на один